Lingua Latina Aeterna Forum

Lingua Latina Aeterna Situs
Roma Aeterna
Начало Forum
Помощь  AuxiliumПоиск  Quaere
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Lingua latina aeterna
|-+  Lingua Aeterna
| |-+  Lingua Latina sine Molestia (Модератор: Quasus)
| | |-+  О произношении
Страниц: 1 [2]  Все Вниз
Тема: О произношении  (Прочитано 13658 раз) Печать
Quasus

TABVLA CHALDÆA
Group: Moderator

« Ответ #15 : 01 Февраль 2010, 04:48:44 »
Про фонетику латинского языка можно прочитать здесь http://****-*****lating.ru/index.php/lang/latin.html

Вообще, конечно, смахивает на рекламу некоего бюро переводов...

Чтобы не возникло недоразумений, поясню, что описанное по ссылке произношение является традиционным русским, а не классическим, которое мы стараемся "продвигать".
Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 04:03:31 от Demetrius
 IP: [ Записан ]
Georgius Semenovus

CATVS DOCTVS
Group: Administrator

« Ответ #16 : 01 Февраль 2010, 08:32:05 »
Alsace83, Вам объявляется предупреждение. Сообщения должны быть содержательными, связанными с тематикой форума и не должны содержать рекламы. Кроме того Вы повторили несколько однотипных сообщений в разных темах, неясно по какому критерию подобранных. Это сообщение, раз уж на него ответил Quasus и как пример сообщения неприемлемого на этом форуме, я оставляю. Остальные я удалю, а Вы, продолжая действовать в таком же духе будете, забанены.

P.S. И вот что меня поражает - написал бы человек в Книгу посетителей, что вот, появился родственный ресурс, или обратился бы к администрации по поводу обмена ссылками, что делают очень часто, так что, мы не восприняли бы это с радостью по поводу того, что появились у нас новые единомышленники и друзья?

Вероятно тут проблема в том, что рекламируемый ресурс - коммерческий, что продвигает его торговая марка "Интернетика". Вот тут я останавливаюсь в недоумении Шокированный Так неужели не хватает средств на нормальную рекламную компанию, и остается опереться на любительский и некоммерческий ресурс, по-хамски и не удосужившись согласовать это с администрацией?

Радует то, что это означает, что наш ресурс мощнее и приоритетнее! На этой оптимистической ноте я и закончу! Улыбающийся
Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 13:48:12 от Georgius Semenovus
-------------------------------
Ucraina cremata est in Aedibus collegiorum opificorum
Demetrius

Group: Moderator

« Ответ #17 : 02 Февраль 2010, 03:59:58 »
Думаю, этому человеку больше возможность писать здесь сообщения не понадобится. Просто, раскрутка сайта дешевыми методами. Эта страничка - своего рода дорвей на ресурс совсем не той тематики. Да и индекс цитирования увеличится. С вашего позволения, я немного подредактирую сообщение. Если кому нужно будет, введут это в google.

P.S. T9 - великая вещь. Никогда бы не догадался, что бывает "кодекс цитирования" Улыбающийся
Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 16:46:48 от Demetrius
« предыдущая тема следующая тема »
Печать
Страниц: 1 [2]  Все Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: